I7C2W020A120V-001-R
DigiKey 제품 번호
285-I7C2W020A120V-001-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
I7C2W020A120V-001-R
제품 요약
DC DC CONVERTER 8-24V 300W
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 8 ~ 24V 20A 9V - 36V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
I7C2W020A120V-001-R 모델
종류
전력(와트)
300 W
제조업체
응용 분야
ITE(상업용)
계열
특징
조정 가능 출력, 원격 On/Off, 원격 감지
포장
트레이
작동 온도
-40°C ~ 125°C(경감 포함)
부품 현황
활성
효율
97%
유형
비절연 PoL 모듈
실장 유형
스루홀
출력 개수
1
패키지/케이스
1/16브릭
전압 - 입력(최소)
9V
크기/치수
1.45" L x 1.34" W x 0.58" H(36.8mm x 34.0mm x 14.7mm)
전압 - 입력(최대)
36V
공급 장치 패키지
1/16브릭
전압 - 출력 1
제어 기능
활성화, Low 활성
전류 - 출력(최대)
20A