I7C20A-CC3-EVK-P2
DigiKey 제품 번호
285-I7C20A-CC3-EVK-P2-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
I7C20A-CC3-EVK-P2
제품 요약
EVAL BOARD FOR I7C2W020A120VP03R
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
i7C2W020A120V-P03-R i7C DC/DC, 스텝업 또는 다운 1개 비분리형 출력 출력 평가 기판
종류
전력 - 출력
300W
제조업체
TDK-Lambda
전압 - 출력
8V ~ 24V
계열
전류 - 출력
20A
포장
박스
전압 - 입력
9V ~ 36V