I7C20A-C03-EVK-S1
DigiKey 제품 번호
285-I7C20A-C03-EVK-S1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
I7C20A-C03-EVK-S1
제품 요약
EVAL BOARD FOR I7C2W020A050V
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
- DC/DC, 스텝업 또는 다운 1개 비분리형 출력 출력 평가 기판
종류
전력 - 출력
300W
제조업체
TDK-Lambda
전압 - 출력
8V ~ 24V
포장
박스
전류 - 출력
20A
부품 현황
활성
전압 - 입력
9V ~ 36V