I7A4W033A033V-0F1-R
DigiKey 제품 번호
285-I7A4W033A033V-0F1-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
I7A4W033A033V-0F1-R
제품 요약
DC DC CONVERTER 3.3-24V 500W
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 3.3V ~ 24V 33A 18V - 60V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
I7A4W033A033V-0F1-R 모델
작동 온도
-40°C ~ 125°C
포장
트레이
효율
97%
크기/치수
1.45" L x 1.34" W x 0.98" H(36.8mm x 34.0mm x 24.9mm)
전압 - 입력(최소)
18V
전압 - 입력(최대)
60V
승인 기관
CE, cURus, IEC
전류 - 출력(최대)
33A
표준 번호
전력(와트)
500 W