I6A4W020A033V-003-R
DigiKey 제품 번호
285-2669-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
I6A4W020A033V-003-R
제품 요약
DC DC CONVERTER 3.3-15V 250W
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 3.3 ~ 15V 20A 9V - 53V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
I6A4W020A033V-003-R 모델
종류
응용 분야
ITE(상업용)
제조업체
특징
원격 On/Off, OCP
계열
작동 온도
-40°C ~ 125°C
포장
벌크
효율
97%
부품 현황
활성
실장 유형
스루홀
유형
비절연 PoL 모듈
패키지/케이스
1/16브릭
출력 개수
1
크기/치수
1.30" L x 0.90" W x 0.50" H(33.0mm x 22.9mm x 12.7mm)
전압 - 입력(최소)
9V
공급 장치 패키지
1/16브릭
전압 - 입력(최대)
53V
제어 기능
활성화, Low 활성
전압 - 출력 1
승인 기관
CE
전류 - 출력(최대)
20A
기준 제품 번호
전력(와트)
250 W