I6A20A-C01-EVK-S1
DigiKey 제품 번호
285-I6A20A-C01-EVK-S1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
I6A20A-C01-EVK-S1
제품 요약
EVAL BOARD FOR I6A4W020A033V
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
i6A4W020A033V i6A DC/DC, 스텝다운 1개 비분리형 출력 출력 평가 기판
종류
전압 - 출력
3.3V ~ 15V
전류 - 출력
20A
계열
전압 - 입력
9V ~ 53V
포장
박스
조정기 토폴로지
부품 현황
활성
주파수 - 스위칭
400kHz
주요 용도
DC/DC, 스텝다운
구성
기판
출력 및 유형
1개 비분리형 출력
사용 IC/부품
i6A4W020A033V
전력 - 출력
250W