I1C2W010A120V-000-R
DigiKey 제품 번호
285-I1C2W010A120V-000-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
I1C2W010A120V-000-R
제품 요약
DC DC CONVERTER 9.6-28V 200W
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 12V 10A 9V - 36V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
I1C2W010A120V-000-R 모델
종류
전력(와트)
120 W
제조업체
응용 분야
ITE(상업용)
계열
특징
조정 가능 출력, 원격 On/Off, 원격 감지
포장
벌크
작동 온도
-40°C ~ 120°C
부품 현황
활성
효율
97%
유형
비절연 PoL 모듈
실장 유형
스루홀
출력 개수
1
패키지/케이스
6-DIP 모듈
전압 - 입력(최소)
9V
크기/치수
1.04" L x 1.04" W x 0.40" H(26.4mm x 26.4mm x 10.2mm)
전압 - 입력(최대)
36V
제어 기능
활성화, High 활성
전압 - 출력 1
승인 기관
CE, UKCA
전류 - 출력(최대)
10A