HWS80A-24/A
DigiKey 제품 번호
285-HWS80A-24/A-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
HWS80A-24/A
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 80W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 24V 85 ~ 265 VAC, 120 ~ 370 VDC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
HWS80A-24/A 모델
종류
전력(와트)
제조업체
응용 분야
산업용, ITE(상업용)
계열
전압 - 분리
3 kV
포장
박스
효율
0.88
부품 현황
활성
작동 온도
-10°C ~ 70°C(경감 포함)
유형
폐쇄형
특징
원격 On/Off, 원격 감지, 범용 입력
출력 개수
1
실장 유형
섀시 실장
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC, 120 ~ 370 VDC
승인 기관
CE
전압 - 출력 1
24V
표준 번호
60950-1; 62368-1; UL 508
3.4 A