HWS50A-15/A
DigiKey 제품 번호
285-2258-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
HWS50A-15/A
제품 요약
AC/DC CONVERTER 15V 50W
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 15V 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 입력
EDA/CAD 모델
HWS50A-15/A 모델
전압 - 분리
3 kV
효율
81%
작동 온도
-10°C ~ 70°C(경감 포함)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
크기/치수
4.72" L x 1.04" W x 3.23" H(119.9mm x 26.4mm x 82.0mm)
전압 - 출력 1
15V
승인 기관
CE
4.3 A