HWS30A-3/A
DigiKey 제품 번호
285-2254-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
HWS30A-3/A
제품 요약
AC/DC CONVERTER 3.3V 30W
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 3.3V 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 입력
EDA/CAD 모델
HWS30A-3/A 모델
전압 - 분리
3 kV
효율
77%
작동 온도
-10°C ~ 70°C(경감 포함)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
크기/치수
3.74" L x 1.24" W x 3.23" H(95.0mm x 31.5mm x 82.0mm)
전압 - 출력 1
3.3V
승인 기관
CE
6 A