HWS15A-5/A
DigiKey 제품 번호
285-2250-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
HWS15A-5/A
제품 요약
AC/DC CONVERTER 5V 15W
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 5V 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 입력
EDA/CAD 모델
HWS15A-5/A 모델
전압 - 분리
3 kV
효율
77%
작동 온도
-10°C ~ 70°C(경감 포함)
특징
조정 가능 출력, 범용 입력
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
크기/치수
3.15" L x 1.24" W x 3.23" H(80.0mm x 31.5mm x 82.0mm)
전압 - 출력 1
5V
승인 기관
CE
3 A