HWS100A-5/A
DigiKey 제품 번호
285-2268-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
HWS100A-5/A
제품 요약
AC/DC CONVERTER 5V 100W
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 5V 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 입력
EDA/CAD 모델
HWS100A-5/A 모델
전압 - 분리
3 kV
효율
86%
작동 온도
-10°C ~ 70°C(경감 포함)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
크기/치수
6.32" L x 1.32" W x 3.27" H(160.5mm x 33.5mm x 83.0mm)
전압 - 출력 1
5V
승인 기관
CE
20 A