GWS250-48/CO2
DigiKey 제품 번호
285-GWS250-48/CO2-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
GWS250-48/CO2
제품 요약
AC/DC CONVERTER 48V 250W
제조업체 표준 리드 타임
40주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 48V 85 ~ 264 VAC 입력
EDA/CAD 모델
GWS250-48/CO2 모델
전압 - 분리
3 kV
효율
93%
작동 온도
-25°C ~ 70°C(경감 포함)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
크기/치수
7.80" L x 4.10" W x 1.61" H(198.1mm x 104.1mm x 40.9mm)
전압 - 출력 1
48V
승인 기관
CE
5.3 A