GWS250-36
DigiKey 제품 번호
285-GWS250-36-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
GWS250-36
제품 요약
AC/DC CONVERTER 36V 250W
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 36V 85 ~ 264 VAC 입력
EDA/CAD 모델
GWS250-36 모델
전압 - 분리
3 kV
효율
92%
작동 온도
-25°C ~ 70°C(경감 포함)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
크기/치수
7.80" L x 4.10" W x 1.61" H(198.0mm x 104.0mm x 41.0mm)
전압 - 출력 1
36V
승인 기관
CE
7 A