GWS250-12
DigiKey 제품 번호
285-GWS250-12-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
GWS250-12
제품 요약
AC/DC CONVERTER 12V 250W
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 12V 85 ~ 264 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
GWS250-12 모델
종류
전력(와트)
제조업체
응용 분야
ITE(상업용)
계열
전압 - 분리
3 kV
포장
벌크
효율
92%
부품 현황
활성
작동 온도
-25°C ~ 70°C(경감 포함)
유형
폐쇄형
특징
조정 가능 출력, DC 입력 가능, 원격 On/Off, 대기 출력, 범용 입력
출력 개수
1
실장 유형
섀시 실장
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
크기/치수
7.80" L x 4.10" W x 1.61" H(198.0mm x 104.0mm x 41.0mm)
전압 - 출력 1
12V
승인 기관
CE
21 A