GUS600-48
DigiKey 제품 번호
285-GUS600-48-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
GUS600-48
제품 요약
AC/DC CONVERTER 48V 604.8W
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 48V 85 ~ 264 VAC 입력
종류
응용 분야
ITE(상업용), 실험실용
제조업체
전압 - 분리
3 kV
계열
효율
95%
포장
박스
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
부품 현황
활성
특징
범용 입력
유형
폐쇄형
실장 유형
섀시 실장
출력 개수
1
크기/치수
6.14" L x 4.00" W x 1.61" H(155.9mm x 101.6mm x 41.0mm)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
승인 기관
CE, cURus, TUV, UKCA
전압 - 출력 1
48V
표준 번호
61010-1; 62368-1
12.6 A