GQA2W008A150V-0P7-R
DigiKey 제품 번호
285-2710-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
GQA2W008A150V-0P7-R
제품 요약
DC DC CONVERTER 15V 120W
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 15V 8A 9V - 36V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
GQA2W008A150V-0P7-R 모델
종류
전압 - 분리
3 kV
제조업체
응용 분야
ITE(상업용)
계열
특징
원격 On/Off, OCP, OVP
포장
트레이
작동 온도
-40°C ~ 105°C
부품 현황
활성
효율
0.89
유형
절연 모듈
실장 유형
스루홀
출력 개수
1
패키지/케이스
쿼터브릭
전압 - 입력(최소)
9V
크기/치수
2.39" L x 1.95" W x 0.50" H(60.6mm x 49.5mm x 12.7mm)
전압 - 입력(최대)
36V
공급 장치 패키지
쿼터브릭
전압 - 출력 1
제어 기능
활성화, Low 활성
전류 - 출력(최대)
8A
승인 기관
CE
전력(와트)
120 W