EZA2500-32048
DigiKey 제품 번호
285-EZA2500-32048-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
EZA2500-32048
제품 요약
DC/DC CONVERTER 48V 320V 2500W
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
밀폐형, 양방향 DC DC 컨버터 1 출력 48V / 320V 52A / 7.8A 60V / 380V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
EZA2500-32048 모델
종류
전압 - 출력 1
48V / 320V
제조업체
TDK-Lambda
전류 - 출력(최대)
52A / 7.8A
계열
전력(와트)
2500W
포장
벌크
전압 - 분리
3 kV
부품 현황
활성
응용 분야
ITE(상업용)
유형
밀폐형, 양방향
효율
92%
전압 - 입력(최소)
36V / 300V
작동 온도
-10°C ~ 40°C
전압 - 입력(최대)
60V / 380V
실장 유형
랙 실장
출력 개수
1
크기/치수
15.75" L x 16.65" W x 1.72" H(400.0mm x 422.8mm x 43.6mm)