DT150PW120D
DigiKey 제품 번호
285-2466-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DT150PW120D
제품 요약
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 140W
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
12V 140 W AC/DC 외부 데스크톱(클래스 I) 어댑터 코드(별도 판매) 입력
종류
전력(와트)
140 W
제조업체
TDK-Lambda
응용 분야
ITE(상업용)
계열
효율
VI 등급
포장
벌크
작동 온도
0°C ~ 60°C
부품 현황
활성
출력 커넥터
전력 DIN, 4핀
사용 지역
국제
코드 길이
41.34"(1.05m)
데스크톱(클래스 I)
입력 커넥터
IEC 320-C14
입력 유형
코드(별도 판매)
크기/치수
6.70" L x 3.35" W x 1.73" H(170.0mm x 85.0mm x 44.0mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
중량
1.8 lbs(816.5 g)
전압 - 출력
12V
기준 제품 번호
전류 - 출력(최대)
11.67A