DSP30-24/277A2
DigiKey 제품 번호
285-1981-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSP30-24/277A2
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 30W
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AC 또는 DC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 24V 1.25A
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
DSP30-24/277A2 모델
종류
전류 - 출력(최대)
1.25A
제조업체
TDK-Lambda
전력(와트)
30W
계열
전압 - 분리
3 kV
포장
벌크
응용 분야
ITE(상업용)
부품 현황
활성
효율
87%
입력 유형
AC 또는 DC
작동 온도
-25°C ~ 71°C(경감 포함)
출력 개수
1
특징
조정 가능 출력, 범용 입력
AC 전압 - 입력
90 ~ 304 VAC
크기/치수
2.19" L x 2.09" W x 3.76" H(55.6mm x 53.1mm x 95.5mm)
DC 전압 - 입력(최소)
120V
승인 기관
CE
DC 전압 - 입력(최대)
370V
기준 제품 번호
전압 - 출력 1
24V