DRL60-12-1
DigiKey 제품 번호
285-2647-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DRL60-12-1
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 60W
제품 세부 정보
AC 또는 DC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 12V 4.5A
EDA/CAD 모델
DRL60-12-1 모델
종류
전류 - 출력(최대)
4.5A
전력(와트)
60W
계열
전압 - 분리
3 kV
효율
87%
작동 온도
-20°C ~ 71°C(경감 포함)
AC 전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
크기/치수
2.19" L x 2.13" W x 3.58" H(55.6mm x 54.0mm x 90.9mm)
DC 전압 - 입력(최소)
120V
DC 전압 - 입력(최대)
373V
기준 제품 번호
전압 - 출력 1
12V