DRL100-24-1/C2
DigiKey 제품 번호
285-DRL100-24-1/C2-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DRL100-24-1/C2
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 101W
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AC 또는 DC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 24V 4.2A
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
DRL100-24-1/C2 모델
종류
전류 - 출력(최대)
4.2A
제조업체
TDK-Lambda
전력(와트)
101W
계열
전압 - 분리
3 kV
포장
벌크
응용 분야
산업용, ITE(상업용)
부품 현황
활성
효율
90%
입력 유형
AC 또는 DC
작동 온도
-20°C ~ 71°C(경감 포함)
출력 개수
1
특징
조정 가능 출력, 범용 입력
AC 전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
크기/치수
2.19" L x 2.83" W x 3.70" H(55.6mm x 72.0mm x 94.0mm)
DC 전압 - 입력(최소)
120V
표준 번호
60950-1; 62368-1; UL 508
DC 전압 - 입력(최대)
373V
최소 부하 필요
없음
전압 - 출력 1
24V