DRF480241
DRF480241
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DRF480-24-1
DigiKey 제품 번호
285-DRF480-24-1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DRF480-24-1
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AC 또는 DC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 24V 20A
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
DRF480-24-1 모델
종류
전류 - 출력(최대)
20A
제조업체
TDK-Lambda
전력(와트)
480W
계열
전압 - 분리
3 kV
포장
벌크
응용 분야
산업용, ITE(상업용)
부품 현황
활성
효율
94%
입력 유형
AC 또는 DC
작동 온도
-25°C ~ 70°C(경감 포함)
출력 개수
1
특징
조정 가능 출력, 부하 분배, PFC, 원격 On/Off, 범용 입력
AC 전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
크기/치수
4.53" L x 3.23" W x 4.86" H(115.0mm x 82.0mm x 123.4mm)
DC 전압 - 입력(최소)
125V
승인 기관
CE
DC 전압 - 입력(최대)
370V
기준 제품 번호
전압 - 출력 1
24V