DRB960-24-3-A0
DigiKey 제품 번호
285-DRB960-24-3-A0-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DRB960-24-3-A0
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 960W
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 24V 40A
EDA/CAD 모델
DRB960-24-3-A0 모델
종류
전력(와트)
960W
효율
95.2%
작동 온도
-25°C ~ 55°C
특징
출력 조정 가능, PFC, 원격 On/Off, 원격 감지
크기/치수
6.27" L x 3.94" W x 5.08" H(159.1mm x 100.0mm x 129.0mm)
출력 개수
1
표준 번호
60950-1; 61010-1; 62368-1
AC 전압 - 입력
350 ~ 575 VAC(3상)
최소 부하 필요
없음
전압 - 출력 1
24V
기준 제품 번호
전류 - 출력(최대)
40A