DRB240-48-1은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Selec Controls USA Inc.
재고 있음: 186
규격서
AC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 48V 5A
TDK-Lambda DRB Series
DRB240-48-1
DigiKey 제품 번호
285-DRB240-48-1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DRB240-48-1
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 240W
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
전압 - 분리
3 kV
효율
92%
작동 온도
-25°C ~ 70°C
크기/치수
4.92" L x 4.88" W x 1.61" H(125.0mm x 124.0mm x 41.0mm)
승인 기관
CE, CSA, EN, IEC, UKCA, UL
AC 전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
표준 번호
60950-1; 62368-1; UL 508
전압 - 출력 1
48V
전류 - 출력(최대)
5A
기준 제품 번호
전력(와트)
240W