DRB240-24-3-A0
DigiKey 제품 번호
285-DRB240-24-3-A0-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DRB240-24-3-A0
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 24V 10A
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
DRB240-24-3-A0 모델
종류
전압 - 분리
3.51 kV
제조업체
TDK-Lambda
응용 분야
ITE(상업용), 실험실용
계열
효율
93.1%
포장
박스
작동 온도
-25°C ~ 55°C
부품 현황
활성
특징
출력 조정 가능, PFC, 원격 On/Off, 원격 감지
입력 유형
AC
크기/치수
4.87" L x 2.17" W x 5.08" H(123.8mm x 55.2mm x 129.0mm)
출력 개수
1
승인 기관
CE
AC 전압 - 입력
350 ~ 575 VAC(3상)
표준 번호
61010-1;60950-1;62368-1
전압 - 출력 1
24V
최소 부하 필요
없음
전류 - 출력(최대)
10A
기준 제품 번호
전력(와트)
240W