DRB15241
DRB15241
TDK-Lambda DRB Series
DRB15-24-1
DigiKey 제품 번호
285-DRB15-24-1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DRB15-24-1
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 15W
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AC 또는 DC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 24V 630mA
EDA/CAD 모델
DRB15-24-1 모델
종류
전류 - 출력(최대)
630mA
전력(와트)
15W
계열
전압 - 분리
3 kV
효율
90%
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
AC 전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
크기/치수
3.54" L x 0.71" W x 2.95" H(90.0mm x 18.0mm x 75.0mm)
DC 전압 - 입력(최소)
120V
DC 전압 - 입력(최대)
373V
기준 제품 번호
전압 - 출력 1
24V