DPP120-48-1
DigiKey 제품 번호
285-DPP120-48-1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DPP120-48-1
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 120W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 48V 2.5A
EDA/CAD 모델
DPP120-48-1 모델
종류
전력(와트)
120W
전압 - 분리
3 kV
효율
87%
작동 온도
-40°C ~ 71°C(경감 포함)
크기/치수
4.59" L x 2.50" W x 4.92" H(116.6mm x 63.5mm x 125.0mm)
AC 전압 - 입력
85 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC
전압 - 출력 1
48V
기준 제품 번호
전류 - 출력(최대)
2.5A