DLP100-24-1/E은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
TDK-Lambda
재고 있음: 0
규격서
AC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 24V 4.1A
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DLP100-24-1/E
DigiKey 제품 번호
285-DLP100-24-1/E-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DLP100-24-1/E
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
전력(와트)
100W
제조업체
TDK-Lambda
전압 - 분리
3 kV
계열
응용 분야
ITE(상업용)
포장
벌크
효율
85%
부품 현황
단종
작동 온도
-10°C ~ 60°C(경감 포함)
입력 유형
AC
특징
조정 가능 출력, 범용 입력
출력 개수
1
크기/치수
4.33" L x 2.36" W x 3.82" H(110.0mm x 60.0mm x 97.0mm)
AC 전압 - 입력
85 ~ 132 VAC, 170 ~ 265 VAC
승인 기관
CE
전압 - 출력 1
24V
기준 제품 번호
전류 - 출력(최대)
4.1A