CUS60M-18
DigiKey 제품 번호
285-CUS60M-18-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS60M-18
제품 요약
AC/DC CONVERTER 18V 59W
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 18V 85 ~ 265 VAC 입력
EDA/CAD 모델
CUS60M-18 모델
종류
전력(와트)
전압 - 분리
4 kV
효율
0.89
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
특징
PFC
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
크기/치수
3.00" L x 2.00" W x 1.05" H(76.2mm x 50.8mm x 26.7mm)
전압 - 출력 1
18V
승인 기관
CE
3.25 A