CUS60M-12/P
DigiKey 제품 번호
285-CUS60M-12/P-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS60M-12/P
제품 요약
AC/DC CONVERTER 12V 60W
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출구 12V 5A 85 ~ 265 VAC 입력
EDA/CAD 모델
CUS60M-12/P 모델
제조업체
TDK-Lambda
특징
조정 가능 출력, 범용 입력
계열
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
포장
벌크
효율
0.88
실장 유형
스루홀
유형
개방형 프레임
패키지/케이스
6-DIP 모듈
크기/치수
3.00" L x 2.00" W x 0.95" H(76.2mm x 50.8mm x 24.2mm)
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
전압 - 출력 1
12V
회선 조정
48mV
전류 - 출력(최대)
5A
부하 조정
120mV
전력(와트)
60 W