CUS600M-36
DigiKey 제품 번호
285-CUS600M-36-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS600M-36
제품 요약
AC/DC CONVERTER 36V 400W
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 36V 85 ~ 265 VAC 입력
EDA/CAD 모델
CUS600M-36 모델
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
96%
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
특징
원격 On/Off, 원격 감지, 대기 출력, 범용 입력
크기/치수
5.00" L x 3.00" W x 1.34" H(127.0mm x 76.2mm x 34.0mm)
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
전압 - 출력 1
36V
표준 번호
60601-1; 60950-1; 62368-1
11.1 A