CUS500M1-48
DigiKey 제품 번호
285-CUS500M1-48-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS500M1-48
제품 요약
AC/DC CONVERTER 48V 302W
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 48V 85 ~ 265 VAC 입력
EDA/CAD 모델
CUS500M1-48 모델
전압 - 분리
4 kV
효율
96%
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
크기/치수
5.00" L x 3.00" W x 1.46" H(127.0mm x 76.2mm x 37.1mm)
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
전압 - 출력 1
48V
표준 번호
60601-1; 62368-1
6.3 A