CUS500M1-12
DigiKey 제품 번호
285-CUS500M1-12-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS500M1-12
제품 요약
AC/DC CONVERTER 12V 300W
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 12V 85 ~ 265 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CUS500M1-12 모델
종류
전력(와트)
제조업체
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
계열
전압 - 분리
4 kV
포장
박스
효율
96%
부품 현황
활성
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
유형
개방형 프레임
실장 유형
섀시 실장
출력 개수
1
크기/치수
5.00" L x 3.00" W x 1.46" H(127.0mm x 76.2mm x 37.1mm)
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
승인 기관
CE
전압 - 출력 1
12V
표준 번호
60601-1; 62368-1
25 A