CUS400M-28
DigiKey 제품 번호
285-CUS400M-28-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS400M-28
제품 요약
AC/DC CONVERTER 28V 250W
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 28V 85 ~ 264 VAC 입력
EDA/CAD 모델
CUS400M-28 모델
전압 - 분리
4 kV
계열
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
특징
출력 조정 가능, 바닥판, PFC, 원격 감지, 범용 입력
크기/치수
5.57" L x 3.36" W x 1.61" H(141.6mm x 85.3mm x 40.8mm)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
표준 번호
60601-1; 62368-1
전압 - 출력 1
28V
최소 부하 필요
없음
8.93 A