CUS400M-24
DigiKey 제품 번호
285-CUS400M-24-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS400M-24
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 250W
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 24V 85 ~ 264 VAC 입력
EDA/CAD 모델
CUS400M-24 모델
전압 - 분리
4 kV
계열
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
특징
조정 가능 출력, 원격 감지, 대기 출력, 범용 입력
크기/치수
5.04" L x 3.05" W x 1.56" H(128.0mm x 77.5mm x 39.5mm)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
표준 번호
60601-1; 60950-1; 62368-1
전압 - 출력 1
24V
최소 부하 필요
없음
10.42 A