CUS350MP-1000-36
DigiKey 제품 번호
285-CUS350MP-1000-36-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS350MP-1000-36
제품 요약
AC/DC CONVERTER 36V 349W
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 36V 85 ~ 265 VAC, 120 ~ 370 VDC 입력
EDA/CAD 모델
CUS350MP-1000-36 모델
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
94%
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
특징
출력 조정 가능, 바닥판, 원격 On/Off, 원격 감지, 대기 출력
크기/치수
7.20" L x 3.46" W x 1.73" H(183.0mm x 88.0mm x 44.0mm)
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC, 120 ~ 370 VDC
승인 기관
CE
전압 - 출력 1
36V
표준 번호
60601-1; 62368-1
9.7 A