CUS350MP-1000-24
DigiKey 제품 번호
285-CUS350MP-1000-24-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS350MP-1000-24
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 350W
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 24V 85 ~ 265 VAC, 120 ~ 370 VDC 입력
EDA/CAD 모델
CUS350MP-1000-24 모델
전압 - 분리
4 kV
계열
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
특징
조정 가능 출력, PFC, 원격 On/Off, 대기 출력, 범용 입력
크기/치수
7.20" L x 3.46" W x 1.73" H(183.0mm x 88.0mm x 44.0mm)
승인 기관
CE
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC, 120 ~ 370 VDC
표준 번호
60601-1; 62368-1
전압 - 출력 1
24V
최소 부하 필요
없음
14.6 A