CUS350M-12/F
DigiKey 제품 번호
285-CUS350M-12/F-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS350M-12/F
제품 요약
AC/DC CONVERTER 12V 350W
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 12V 85 ~ 265 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CUS350M-12/F 모델
종류
전력(와트)
제조업체
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
계열
전압 - 분리
4 kV
포장
박스
효율
93%
부품 현황
활성
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
유형
개방형 프레임
특징
출력 개수
1
실장 유형
섀시 실장
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
크기/치수
7.48" L x 3.43" W x 1.57" H(190.0mm x 87.0mm x 40.0mm)
전압 - 출력 1
12V
승인 기관
CE, TUV
29 A