CUS30M24
CUS30M24
CUS30M-24
DigiKey 제품 번호
285-CUS30M-24-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS30M-24
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 30W
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 24V 85 ~ 265 VAC 입력
EDA/CAD 모델
CUS30M-24 모델
전압 - 분리
4 kV
효율
90%
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
크기/치수
3.00" L x 2.00" W x 0.95" H(76.2mm x 50.8mm x 24.1mm)
전압 - 출력 1
24V
승인 기관
CE
1.25 A