CUS250M-28
DigiKey 제품 번호
285-CUS250M-28-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS250M-28
제품 요약
AC/DC CONVERTER 28V 250W
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 28V 80 ~ 264 VAC 입력
EDA/CAD 모델
CUS250M-28 모델
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
94%
포장
벌크
작동 온도
-20°C ~ 85°C(경감 포함)
특징
조정 가능 출력, 바닥판, PFC, 원격 On/Off, 원격 감지, 범용 입력
유형
개방형 프레임
크기/치수
4.00" L x 2.00" W x 1.56" H(101.6mm x 50.8mm x 39.5mm)
전압 - 입력
80 ~ 264 VAC
전압 - 출력 1
28V
표준 번호
8.92 A