CUS250M-24
DigiKey 제품 번호
285-CUS250M-24-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS250M-24
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 250W
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 24V 85 ~ 264 VAC 입력
EDA/CAD 모델
CUS250M-24 모델
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
94%
포장
박스
작동 온도
-20°C ~ 85°C(경감 포함)
특징
조정 가능 출력, PFC, 대기 출력, 범용 입력
유형
폐쇄형
크기/치수
4.00" L x 2.00" W x 1.56" H(101.6mm x 50.8mm x 39.5mm)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
전압 - 출력 1
24V
표준 번호
61010-1; 60601-1; 60950-1; 62368-1
10.41 A