CUS250M-12
DigiKey 제품 번호
285-CUS250M-12-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS250M-12
제품 요약
AC/DC CONVERTER 12V 250W
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 12V 85 ~ 264 VAC 입력
EDA/CAD 모델
CUS250M-12 모델
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
94%
포장
박스
작동 온도
-20°C ~ 85°C(경감 포함)
부품 현황
활성
특징
조정 가능 출력, PFC, 대기 출력, 범용 입력
유형
개방형 프레임
크기/치수
4.00" L x 2.00" W x 1.56" H(101.6mm x 50.8mm x 39.5mm)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
승인 기관
CE, UKCA
전압 - 출력 1
12V
표준 번호
61010-1; 60601-1; 60950-1; 62368-1
20.83 A