CUS250LD-3
DigiKey 제품 번호
285-CUS250LD-3-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS250LD-3
제품 요약
AC/DC CONVERTER 3.3V 250W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임, 컨포멀 코팅 AC DC 컨버터 1 출력 3.3V 85 ~ 265 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CUS250LD-3 모델
종류
전력(와트)
제조업체
응용 분야
ITE(상업용)
계열
전압 - 분리
3 kV
포장
벌크
효율
90%
부품 현황
기존 설계 전용
작동 온도
-25°C ~ 70°C(경감 포함)
유형
개방형 프레임, 컨포멀 코팅
특징
조정 가능 출력, DC 입력 가능, 범용 입력
출력 개수
1
실장 유형
섀시 실장
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
크기/치수
7.80" L x 4.00" W x 1.18" H(198.0mm x 102.0mm x 30.0mm)
전압 - 출력 1
3.3V
승인 기관
CE
50 A