CUS200M-36
DigiKey 제품 번호
285-CUS200M-36-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS200M-36
제품 요약
AC/DC CONVERTER 36V 200W
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 36V 85 ~ 265 VAC 입력
EDA/CAD 모델
CUS200M-36 모델
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
94%
포장
벌크
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
유형
개방형 프레임
크기/치수
5.00" L x 3.00" W x 1.22" H(127.0mm x 76.2mm x 30.9mm)
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
전압 - 출력 1
36V
표준 번호
60601-1; 60950-1; 62368-1
5.5 A