CUS200M-12/A
DigiKey 제품 번호
285-CUS200M-12/A-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS200M-12/A
제품 요약
AC/DC CONVERTER 12V 200W
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 12V 85 ~ 265 VAC 입력
EDA/CAD 모델
CUS200M-12/A 모델
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
93%
포장
벌크
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
유형
폐쇄형
크기/치수
5.50" L x 3.54" W x 1.69" H(139.7mm x 90.0mm x 43.0mm)
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
전압 - 출력 1
12V
표준 번호
60601-1; 60950-1; 62368-1
16.7 A