CUS150M48
CUS150M48
TDK-Lambda CUS150M Medical Power Supplies | Digi-Key Daily
CUS150M-48
DigiKey 제품 번호
285-CUS150M-48-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS150M-48
제품 요약
AC/DC CONVERTER 48V 120W
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 48V 85 ~ 264 VAC 입력
EDA/CAD 모델
CUS150M-48 모델
종류
전류 - 출력 1
3.12 A
포장
박스
효율
94%
작동 온도
-20°C ~ 85°C(경감 포함)
유형
개방형 프레임
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
크기/치수
4.00" L x 2.00" W x 1.24" H(101.6mm x 50.8mm x 31.5mm)
48V