CUS150M-18
DigiKey 제품 번호
285-CUS150M-18-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS150M-18
제품 요약
AC/DC CONVERTER 18V 120W
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 18V 85 ~ 264 VAC 입력
EDA/CAD 모델
CUS150M-18 모델
계열
전압 - 분리
4 kV
포장
벌크
효율
94%
작동 온도
-20°C ~ 85°C(경감 포함)
유형
개방형 프레임
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
크기/치수
4.00" L x 2.00" W x 1.24" H(101.6mm x 50.8mm x 31.5mm)
전압 - 출력 1
18V
기준 제품 번호
6.66 A