CUS150M-12
DigiKey 제품 번호
285-CUS150M-12-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS150M-12
제품 요약
AC/DC CONVERTER 12V 120W
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 12V 85 ~ 264 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CUS150M-12 모델
종류
전류 - 출력 1
10 A
제조업체
전력(와트)
계열
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
포장
박스
효율
94%
부품 현황
활성
작동 온도
-20°C ~ 85°C(경감 포함)
유형
개방형 프레임
특징
대기 출력, 범용 입력
출력 개수
1
실장 유형
섀시 실장
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
크기/치수
4.00" L x 2.00" W x 1.24" H(101.6mm x 50.8mm x 31.5mm)
12V