CUS100ME-36/A
DigiKey 제품 번호
285-CUS100ME-36/A-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS100ME-36/A
제품 요약
AC/DC CONVERTER 36V 100W
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 36V 85 ~ 264 VAC 입력
EDA/CAD 모델
CUS100ME-36/A 모델
종류
전력(와트)
전압 - 분리
4 kV
포장
벌크
효율
94%
작동 온도
-20°C ~ 85°C(경감 포함)
특징
범용 입력
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
크기/치수
4.57" L x 2.52" W x 1.52" H(116.0mm x 64.0mm x 38.5mm)
전압 - 출력 1
36V
기준 제품 번호
2.77 A